Ваш регион Колумбус ? да, верно Нет, другой
Новости Выбор игрового компьютера

Геймерский пк в EDELWEISS

Компьютер уже очень давно перестал быть просто вычислительной техникой. Сейчас это устройство используют во всех областях современной жизни, и вот уже более 10 лет одной из главных областей стали компьютерные игры, появилось огромное количество геймеров.

Каким же должен быть геймерский компьютер?

Информацию о технических характеристиках, частотах, количестве портов и т.д. можно найти на официальных сайтах производителей, мы же сейчас вкратце постараемся описать основные особенности ПК для геймеров. В игровой системе, в отличии от рабочей станции, практически не должно быть узлов на которых стоит экономить.

Мы рекомендуем устанавливать только качественные комплектующие от ведущих мировых производителей. Естественно основными компонентами в игровой машине являются процессор и видеокарта, конечно это Intel или AMD если мы говорим о процессорах, nVidia и ATi Radeon в случае с видеокартами.Системная (материнская) плата, платформа, связывающая всю периферию внутри корпуса в единое целое, готовую для работы компьютерную станцию. В данный момент можно выделить несколько основных производителей этих компонентов, компании Gigabyte, ASUS, MSI.

Продукция этих разработчиков отличается высокой надежностью, качеством и что не мало важно они очень внимательно следят за развитием игрового сообщества, выпуская свои уникальные платы серии Gaming. Так же не стоит недооценивать важность второстепенных устройств, таких как например: блока питания, именно от него зависит корректная работа всей системы. Так же следует очень внимательно отнестись к выбору корпуса, в нем должна быть грамотно продуманна система охлаждения и должна присутствовать возможность установки дополнительных кулеров. Система охлаждения процессора, от нее будет зависеть уровень тепловыделения и шума, который будет издавать системный блок.

Купить геймерский системник


Конечно можно приобрести уже готовый компьютер, предложений и компаний, занимающихся продажей системных блоков огромное количество. Но вы же хотите купить геймерский комп, уникальный и мощный, со стильным дизайном и гармоничной подсветкой, не похожий на все остальные железные коробки, стоящие под столами у ваших соседей и друзей. В этом случае специалисты нашей компании готовы подобрать решение, которое будет отвечать всем вашим запросам, начиная от дизайна, заканчивая максимальной производительностью в последних новинках игровой индустрии.


Начать чат